Светильник TDM ELECTRIC НТУ 05-40-110-С2 Латерна опал на стойке 330 мм IP54 SQ0330-0825
КОД: 10906090
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: НТУ 05-40-110-С2 Латерна
Вес: 0.95 кг
Габариты (ДxШxВ): 28.5 x 23 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник TDM ELECTRIC НТУ 05-40-110-С2 Латерна SQ0330-0825
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.75 кг
Мощность светильника40 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид крепленияназемный
КоллекцияНТУ
Цвет плафонаОпал
Датчик движениянет
Мощность лампы40 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина580 мм