Светильник SVET НТУ 02-60-253 УХЛ1.1, призма золотистая SV0118-0060
КОД: 1396701
Производитель: Свет
Артикул производителя: НТУ 02-60-253
Вес: 0.45 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 25 x 26 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник SVET НТУ 02-60-253 SV0118-0060
Характеристики
Габариты без упаковки250х250 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.45 кг
Мощность светильника60 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/энергосберегающая/светодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусапластик
Материал плафонаполиметилметакрилат
Вид крепленияна постамент
КоллекцияАнелма
Цвет плафоназолото
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы60 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина250 мм
Ширина изделия250 мм