ИБП ExeGate инвертор, синус, для котла SineTower SZ-2000.LCD.AVR.3SH.1C13.USB 2000VA 1600W, чистая синусоида, LCD дисплей, AVR, 3*Schuko+1*C13, USB, линейно-инте 295989
КОД: 10904631
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: SineTower SZ-2000.LCD.AVR.3SH.1C13.USB
Вес: 16 кг
Штрихкод: 4610084448207
Габариты (ДxШxВ): 50 x 24 x 34 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ибп для котла ExeGate SineTower SZ-2000.LCD.AVR.3SH.1C13.USB 295989
Характеристики
Габариты без упаковки340х240х500 мм
Высота340 мм
Ширина240 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто14.3 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавнешний
Глубина500 мм
Дисплейда
Количество розеток4 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная/евророзетка (C13/Schuko)
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение275 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для компьютеранет
Для ЦОДнет
Для доманет
Для котлада
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность2000 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.6
Форма волны на выходечистая синусоида
Входной разъемевровилка с заземлением
Напряжение питания от АКБ24 В
Стабилизация выходного напряжения (±)5 %