КОД: 10629520
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: SpecialPro Smart LLB-2200.LCD.AVR.C13.RJ.USB
Вес: 12.6 кг
Штрихкод: 4895205121096
Габариты (ДxШxВ): 34.5 x 12.3 x 18.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник бесперебойного питания ExeGate SpecialPro Smart LLB-2200.LCD.AVR.C13.RJ.USB 285529
Характеристики
Габариты без упаковки345x123x189 мм
Высота189 мм
Ширина123 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто14.2 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора18 А*ч
Глубина345 мм
Дисплейда
Количество розеток6 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для медициныда
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность2200 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.3
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходеступенчатая аппроксимация синусоиды
Входной разъемСетевой шнур Shuko (евростандарт)
Максимально допустимая емкость аккумуляторане применимо А*ч
Время перехода на аккумулятор8 мс
Время работы от АБ при нагрузке 100%1 мин