ИБП Hiden 8xIEC C13 LED, USB ULI1200E 1200ВА/720Вт
КОД: 10322540
Производитель: Hiden
Артикул производителя: 8xIEC C13 LED, USB ULI1200E 1200ВА/720Вт
Вес: 9.78 кг
Штрихкод: 4630140841353
Габариты (ДxШxВ): 19.2 x 40.2 x 31.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки208х135х343 мм
Высота208 мм
Ширина135 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто9.14 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора7 А*ч
Глубина343 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейнет
Количество розеток8 шт
Min входное напряжение220 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение240 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпасда
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованиянет
Пиковая мощность1200 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.72
Форма волны на выходеапроксимированная синусоида
Входной разъемSchuko
Напряжение питания от АКБ24 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %