Автоматический выключатель IEK ВА47-150 MVA50-4-063-D
КОД: 10902216
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота77 мм
Ширина110 мм
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина92 мм