Светильник Подольский Завод Светотехники Вектор 100Вт 5000К опал FS-MAN-V-100-65-50-302-OPL НФ-00007799
КОД: 1627035
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: Вектор
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4656755091655
Габариты (ДxШxВ): 100 x 8 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Подольский Завод Светотехники Вектор FS-MAN-V-100-65-50-302-OPL
Характеристики
Габариты без упаковки1000х80х70 мм
Вес нетто4.5 кг
Мощность светильника100 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияВектор
Количество светодиодов/ламп384 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника1000 мм
Ширина светильника80 мм
Высота светильника70 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки100 Вт