Светильник уличный IN HOME напольный ТБУ SMOKY-SP600-1xA60-BL алюминиевый 600мм черный IP54 4690612055848
КОД: 10901398
Производитель: In home
Артикул производителя: SMOKY-SP600-1xA60-BL
Вес: 1.04 кг
Штрихкод: 4690612055848
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 60.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый напольный уличный светильник IN HOME SMOKY-SP600-1xA60-BL 4690612055848
Характеристики
Габариты без упаковки90х90х600 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.04 кг
Мощность светильника60 Вт
ЦокольE27
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаметалл
Вид крепленияназемный
КоллекцияТБУ
Цвет корпусачерный
Проводбез провода
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы60 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина600 мм
Ширина изделия90 мм