Комплект алюминиевого профиля LEDCRAFT с экраном и заглушками LC-LP0728M28-3 1627000058
КОД: 10899042
Производитель: Ledcraft
Артикул производителя: LC-LP0728M28-3
Вес: 0.488 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 2.8 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки3000х28х8 мм
Длина3000 мм
Материалалюминий/поликарбонат
Ширина28 мм
Установканакладной
Глубина8 мм
Для натяжных потолковнет
Крепеж в комплектенет
Экранесть
Ширина площадки под ленту24 мм
Пропускная способность70 %