Преобразователь DC/DC Mean Well RSD-300B-24 270Вт Т02129831
КОД: 10895923
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSD-300B-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600021298316
Габариты (ДxШxВ): 9.7 x 21.6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well RSD-300B-24 Т02129831
Характеристики
Габариты без упаковки216x96.5x40 мм
Типпреобразователь
Вес нетто1.19 кг
Max ток11.3 А
Мощность (кВт)0.27
Выходное напряжение24 В
Число фазоднофазные
Диапазон регулирования16.8…31.2 В