Металлоплёночный конденсатор JB Capacitors К73-17 / CL21, 0.47мкФ, 630В, (22х9.5х14 / P:20 мм), (474K 2J), JFB02J474K200000B-190
КОД: 10892844
Производитель: JB
Артикул производителя: JFB02J474K200000B-190
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 0247420000009
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлопленочный конденсатор JB Capacitors JFB02J474K200000B-190
Характеристики
Габариты без упаковки0.47 мм
Видпленочный
СерияJFB
Номинальное напряжение630 В
Соединениерадиальные выводы
Емкость0.47 мкФ
Отклонения общей емкости10 %