Автоматический выключатель IEK M06N 2P C 40А AR-M06N-2-C040
КОД: 10891313
Производитель: Иэк
Артикул производителя: M06N
Вес: 0.248 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 3.5 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK M06N AR-M06N-2-C040
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина36 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядARMAT
Глубина76.5 мм