Устройство плавного пуска INSTART SBIM-11/22-04 11кВт 22.0А, 3 ~ 400 (380)B, IP20, байпас встроен 64100
КОД: 10890374
Производитель: INSTART
Артикул производителя: SBIM-11/22-04
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4600010641000
Габариты (ДxШxВ): 15.7 x 5.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство плавного пуска INSTART SBIM-11/22-04 64100
Характеристики
Габариты без упаковки55х150х157 мм
Типсиловой
Материал корпусапластик
Номинальный ток22 А
Способ установкиDIN-рейка/монтажная плата
Исполнениенереверсивный
Модельный рядSBIM
Степень защиты20 IP
Климатическое исполнениеУХЛ3.1
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В