Устройство плавного пуска INSTART SBIM-5.5/12-04 5.5кВт 12.0А, 3 ~ 400 (380)B, IP20, байпас встроен 63900
КОД: 10954012
Производитель: INSTART
Артикул производителя: SBIM-5.5/12-04
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4600010639007
Габариты (ДxШxВ): 15.7 x 5.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство плавного пуска INSTART SBIM-5.5/12-04 63900
Характеристики
Габариты без упаковки55х150х157 мм
Типмодульный
Материал корпусапластик
Номинальный ток12 А
Способ установкиDIN-рейка/монтажная плата
Исполнениенереверсивный
Модельный рядSBIM
Степень защиты20 IP
Количество полюсов3
Климатическое исполнениеУХЛ3
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В