Промежуточное реле Schrack Technik PT, 4 переключающих контакта, 6А, 220VDC артикул Австрия PT570220
КОД: 10889579
Производитель: Schrack Technik
Артикул производителя: PT Австрия
Вес: 0.03 кг
Штрихкод: 9004839058202
Габариты (ДxШxВ): 3.4 x 2.2 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промежуточное реле Schrack Technik PT Австрия PT570220
Характеристики
Габариты без упаковки34x28x35 мм
Типсиловой
Вес нетто0.03 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток6 А
Номинальное напряжение250 В
Модельный рядPT
Способ монтажав розетку
Индикациянет
Количество контактов4 шт
Контактная группаПереключающий
Тип токаDC
Номинальное напряжение катушки220 В