Преобразователь частоты для вентиляторов и насосов PitON тип PAC0200 15 кВт 400В, IP20 PAC0200X025AX3
КОД: 10291677
Производитель: PitON
Артикул производителя: PAC0200X025AX3
Вес: 9.5 кг
Штрихкод: 4673735482258
Габариты (ДxШxВ): 20 x 17 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь частоты PitON PAC0200X025AX3
Характеристики
Габариты без упаковки255x407x245 мм
Типсиловой
Вес нетто9.5 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Климатическое исполнениене указан
Материал изделияпластик
Мощность15 кВт
Тип токапеременный (AC)
Мах сечение подключаемого кабеля25 мм²