Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 2P D 100A AR-M10H-2-D100
КОД: 10885005
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 2P D 100A
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4610084381115
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 5.8 x 4.8 см
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток100 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм