Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень SWR 5PJ940SWR
КОД:
10881053
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
5PJ940SWR
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
1603008033910
Габариты (ДxШxВ):
6 x 1.2 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 023.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 5PJ940SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 11.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 4 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 600 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 940 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 940 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 436.96 руб
Склад
1 188.00 руб
Склад
1 095.00 руб
Склад
1 098.00 руб
Склад
1 293.00 руб
Под заказ
1 291.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
874.00 руб
Под заказ
1 133.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 387.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
859.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
49 163.52 руб
Нет в наличии
11 308.64 руб
Нет в наличии
1 248.80 руб
Нет в наличии
16 279.00 руб
Нет в наличии
4 520.00 руб
Нет в наличии
2 111.00 руб
Нет в наличии
532.00 руб
Под заказ
12 990.00 руб
Нет в наличии
3 324.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 609.00 руб
Под заказ
3 519.00 руб
Под заказ
87 726.00 руб
Нет в наличии