Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6205 LLUCM/5K (2RS)(T) 6205 LLUCM/5K (2RS)(T)
КОД:
10880688
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6205 LLUCM/5K (2RS)(T)
Вес:
0.128 кг
Штрихкод:
4687204850363
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 488.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6205 LLUCM/5K (2RS)(T) 6205 LLUCM/5K (2RS)(T)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х52х15 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.128 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | 6205 2RS |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 14 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.85 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 8900 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
1 123.36 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 504.16 руб
Склад
1 856.96 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 177.00 руб
Склад
1 680.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
1 124.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Склад
1 651.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Склад
2 050.00 руб
Склад
2 045.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 473.92 руб
Склад
1 557.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 832.32 руб
Нет в наличии
29 733.00 руб
Нет в наличии
72 451.00 руб
Нет в наличии
633.00 руб
Под заказ
28 660.00 руб
Нет в наличии
21 580.00 руб
Нет в наличии
24 200.00 руб
Нет в наличии
2 980.00 руб
Нет в наличии
1 794.00 руб
Нет в наличии
2 604.00 руб
Нет в наличии
18 000.00 руб
Под заказ
4 398.00 руб
Нет в наличии
4 875.00 руб
Нет в наличии
1 299.00 руб
Нет в наличии