Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотное колесо Tellure rota 606611
КОД:
10880480
Производитель:
Tellure rota
Артикул производителя:
606611
Вес:
2.11 кг
Штрихкод:
8007554045688
Габариты (ДxШxВ):
15 x 11 x
19.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 370.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное колесо Tellure rota 606611
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 45 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -15 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.3 т |
|---|
| Общая высота колеса | 194 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и передним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с втулкой |
|---|
| Размер пластины | 110х140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 105х80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
Похожие товары
5 240.48 руб
Склад
5 150.00 руб
Под заказ
3 146.08 руб
Под заказ
3 275.00 руб
Под заказ
3 165.00 руб
Под заказ
5 510.40 руб
Склад
6 432.16 руб
Склад
5 312.16 руб
Склад
3 669.12 руб
Склад
5 228.00 руб
Склад
4 793.60 руб
Под заказ
3 178.00 руб
Под заказ
5 607.00 руб
Под заказ
3 150.00 руб
Под заказ
6 182.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
4 929.12 руб
Под заказ
3 574.00 руб
Под заказ
4 074.00 руб
Под заказ
4 848.48 руб
Под заказ
5 969.00 руб
Под заказ
5 783.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
4 982.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 271.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Нет в наличии
549.60 руб
Под заказ
507.00 руб
Под заказ
11 065.00 руб
Нет в наличии
3 943.00 руб
Нет в наличии
6 165.00 руб
Нет в наличии
2 644.00 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Нет в наличии
1 136.00 руб
Нет в наличии
2 083.00 руб
Нет в наличии