Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо полиуретановое поворотное с тормозом 100 мм MFK-TORG ED01-ABP-100-F
КОД:
10519171
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
ED01-ABP-100-F
Вес:
2.279 кг
Штрихкод:
4603774605004
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 982.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полиуретановое поворотное колесо MFK-TORG ED01-ABP-100-F
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 35 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.25 т |
|---|
| Общая высота колеса | 140 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и задним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 115х140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 81х105 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 81 мм |
Похожие товары
6 866.72 руб
Под заказ
5 510.40 руб
Склад
6 432.16 руб
Склад
5 312.16 руб
Склад
3 669.12 руб
Склад
5 228.00 руб
Склад
4 793.60 руб
Под заказ
6 614.72 руб
Под заказ
5 607.00 руб
Под заказ
3 574.00 руб
Под заказ
4 074.00 руб
Под заказ
7 297.92 руб
Под заказ
4 848.48 руб
Под заказ
5 969.00 руб
Под заказ
6 833.00 руб
Под заказ
5 783.00 руб
Под заказ
6 940.00 руб
Под заказ
5 915.00 руб
Под заказ
3 871.00 руб
Под заказ
4 965.00 руб
Под заказ
4 468.00 руб
Под заказ
6 372.00 руб
Под заказ
4 906.00 руб
Под заказ
5 876.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 380.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
1 293.60 руб
Нет в наличии
2 674.56 руб
Нет в наличии
1 142.40 руб
Нет в наличии
2 476.78 руб
Под заказ
12 400.00 руб
Под заказ
4 294.00 руб
Нет в наличии
4 750.00 руб
Под заказ
17 601.00 руб
Под заказ