Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо Tellure rota 684306
КОД:
10880323
Производитель:
Tellure rota
Артикул производителя:
684306
Вес:
3.22 кг
Штрихкод:
8007554055489
Габариты (ДxШxВ):
20 x 11 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 724.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо Tellure rota 684306
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 3.22 кг |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.5 т |
|---|
| Общая высота колеса | 240 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и передним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 110х140 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 80х105 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 105 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
Похожие товары
6 866.72 руб
Под заказ
8 188.32 руб
Склад
5 592.00 руб
Под заказ
8 904.00 руб
Под заказ
8 770.72 руб
Под заказ
8 016.00 руб
Под заказ
10 568.00 руб
Под заказ
10 952.48 руб
Под заказ
10 314.00 руб
Под заказ
7 090.00 руб
Под заказ
8 463.00 руб
Под заказ
6 555.00 руб
Под заказ
8 807.68 руб
Склад
7 526.40 руб
Склад
5 557.44 руб
Склад
6 293.00 руб
Под заказ
7 832.00 руб
Под заказ
5 967.00 руб
Под заказ
10 398.00 руб
Под заказ
7 114.00 руб
Под заказ
6 620.00 руб
Под заказ
9 561.00 руб
Под заказ
6 147.00 руб
Под заказ
11 113.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 240.00 руб
Под заказ
19 841.22 руб
Нет в наличии
28 262.16 руб
Нет в наличии
60 845.40 руб
Нет в наличии
30 587.76 руб
Нет в наличии
2 163.00 руб
Под заказ
5 072.00 руб
Под заказ