Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо из блочного полиамида одноребордное (175 мм; 900 кг) КубаньЛитМаш SS-FPB 150R
КОД:
10496264
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
SS-FPB 150R
Вес:
6.5 кг
Штрихкод:
4603312226944
Габариты (ДxШxВ):
14 x 11 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 314.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" SS-FPB 150R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 175 мм |
|---|
| Толщина | 46 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.9 т |
|---|
| Общая высота колеса | 200 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 110х140 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
15 023.68 руб
Под заказ
8 770.72 руб
Под заказ
8 016.00 руб
Под заказ
10 568.00 руб
Под заказ
13 923.00 руб
Под заказ
10 952.48 руб
Под заказ
14 513.00 руб
Под заказ
15 133.00 руб
Под заказ
8 463.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 132.02 руб
Нет в наличии
1 352.96 руб
Нет в наличии
1 675.52 руб
Нет в наличии
2 045.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Нет в наличии
9 237.76 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
1 837.00 руб
Нет в наличии
3 911.00 руб
Нет в наличии
28 118.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Нет в наличии