Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо из блочного полиамида одноребордное серии FPB (150 мм; 750 кг) КубаньЛитМаш SS-FBP 125R
КОД:
10496285
Производитель:
"КубаньЛитМаш"
Артикул производителя:
SS-FBP 125R
Вес:
4.5 кг
Штрихкод:
4603312226951
Габариты (ДxШxВ):
14 x 11 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 463.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноребордное колесо "КубаньЛитМаш" SS-FBP 125R
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 150 мм |
|---|
| Толщина | 46 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.75 т |
|---|
| Общая высота колеса | 170 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 110х140 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 11 мм |
|---|
| Материал контактной части | полиамид |
|---|
| Диск/основание | полиамид |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
8 770.72 руб
Под заказ
8 016.00 руб
Под заказ
10 568.00 руб
Под заказ
10 952.48 руб
Под заказ
10 314.00 руб
Под заказ
7 090.00 руб
Под заказ
6 555.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
425.00 руб
Под заказ
1 683.36 руб
Склад
411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
4 382.00 руб
Под заказ
1 814.40 руб
Нет в наличии
2 947.00 руб
Под заказ
9 355.03 руб
Нет в наличии
31 777.63 руб
Нет в наличии
1 822.00 руб
Нет в наличии
7 047.00 руб
Нет в наличии