Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект крепления Промрукав площадка для прямого монтажа черная со стяжкой 3,6x150 мм 100 шт. PR13.02515
КОД:
10879534
Производитель:
Промрукав
Артикул производителя:
PR13.02515
Вес:
0.274 кг
Штрихкод:
4670227525332
Габариты (ДxШxВ):
25 x 2.7 x
18 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 668.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект крепления Промрукав PR13.02515
Характеристики
| Высота | 8 мм |
|---|
| Длина | 32 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 10.7 мм |
|---|
| Фиксация | прямой монтаж |
|---|
| Ширина стяжки | 3.6 мм |
Похожие товары
526.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
526.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 670.00 руб
Под заказ
42.16 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
18 000.00 руб
Нет в наличии
2 578.24 руб
Склад
41.00 руб
Под заказ
136 640.00 руб
Нет в наличии
172 597.60 руб
Под заказ
101.68 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 160.32 руб
Нет в наличии
206.00 руб
Под заказ