Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уголок Hafele оцинкованный, 49x49x35 мм 260.25.986
КОД:
10225987
Производитель:
Hafele
Артикул производителя:
260.25.986
Вес:
4.18 кг
Штрихкод:
4000934178871
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
11 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 773.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный уголок Hafele 260.25.986
Характеристики
| Габариты без упаковки | 49х49х35 мм |
|---|
| Длина | 49 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Ширина | 35 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 3.5 мм |
|---|
| Плоский | нет |
Похожие товары
7 961.00 руб
Под заказ
5 043.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
129.00 руб
Под заказ
88.04 руб
Под заказ
1 169.28 руб
Нет в наличии
5 570.88 руб
Нет в наличии
1 070.00 руб
Под заказ
20 110.00 руб
Под заказ
1 065.90 руб
Нет в наличии
4 273.92 руб
Склад
9 001.01 руб
Нет в наличии
513.00 руб
Под заказ
1 100.00 руб
Склад
38 376.00 руб
Нет в наличии
1 078.44 руб
Нет в наличии
669.00 руб
Под заказ
53 641.00 руб
Под заказ