Ультратонкий встраиваемый led светильник SWG круглый 3 Вт белый 4200 k PL-R85-3-NW
КОД: 10879157
Производитель: SWG
Артикул производителя: PL-R85-3-NW
Вес: 0.086 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 3 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкий встраиваемый led светильник SWG PL-R85-3-NW
Характеристики
Габариты без упаковки85 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника3 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
КоллекцияPL
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток120 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия75 мм