Сварочный полуавтомат-инвертор Inforce IMIG-180S
КОД: 10878659
Производитель: Inforce
Артикул производителя: IMIG-180S
Вес: 8.6 кг
Штрихкод: 4657834970403
Характеристики
Габариты без упаковки428х211х316 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто8.3 кг
Степень защитыIP21
Max ток180 А
Кейснет
Max мощность8.1 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе35 %
Напряжение холостого хода68 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода1 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 150 В
Min входное напряжение180 В
Наличие синергиида
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.6
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Вид сваркиMIG/MAG, MMA, TIG Lift
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА175 А
Min сварочный ток ММА20 А