Сварочный полуавтомат-инвертор Inforce IMIG-160S
КОД: 10878658
Производитель: Inforce
Артикул производителя: IMIG-160S
Вес: 8.4 кг
Штрихкод: 4657834970397
Габариты (ДxШxВ): 51 x 30 x 39 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки428х211х316 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто8 кг
Степень защитыIP21
Max ток160 А
Кейснет
Max мощность6.2 кВт
Min ток15 А
ПВ на максимальном токе40 %
Напряжение холостого хода68 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода3.2 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение180 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминияда
Наличие синергиида
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD100/D200
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG/MAG, MMA, TIG Lift
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА140 А
Min сварочный ток ММА20 А