Сварочный полуавтомат-инвертор Inforce IMIG-200S
КОД: 10878660
Производитель: Inforce
Артикул производителя: IMIG-200S
Вес: 8.8 кг
Штрихкод: 4657834970410
Характеристики
Габариты без упаковки428х211х316 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто8.4 кг
Степень защитыIP21
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность8.05 кВт
Min ток15 А
Напряжение холостого хода68 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода3.2 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение180 В
Наличие синергиида
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.8
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX50
Номинальное напряжение на входе220 В
Вид сваркиMIG/MAG, MMA, TIG Lift
Max сварочный ток ММА180 А
Min сварочный ток ММА20 А