Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 2010H 75 CSHBELT ширина 19,05мм, 402шт зуб. 19,052010HCSH
КОД:
10874197
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
2010 Hдлина-5105.4 мм 402 зубьев ширина-19,05мм(7,5 дюймов)
Вес:
0.519 кг
Штрихкод:
1603008485061
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 561.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 2010 Hдлина-5105.4 мм 402 зубьев ширина-19,05мм(7,5 дюймов) 19,052010HCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.519 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 19.05 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 64.68 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5105.4 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 647.68 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
45 750.60 руб
Нет в наличии
7 417.00 руб
Под заказ
8 989.00 руб
Под заказ
9 945.00 руб
Под заказ
13 390.00 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
8 989.00 руб
Под заказ
2 707.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
528.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
15 780.00 руб
Под заказ
31 560.00 руб
Под заказ