Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 555 5M, длина- 555мм, ширина- 9мм, количество зубьев 111, шаг зубьев- 5мм 9HTD5555CSH
КОД:
10874125
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
HTD 555 5M, длина- 555мм, ширина- 9мм, количество зубьев 111, шаг зубьев- 5мм
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
1603008440800
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 502.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Приводной зубчатый ремень CSHBELT HTD 555 5M, длина- 555мм, ширина- 9мм, количество зубьев 111, шаг зубьев- 5мм 9HTD5555CSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 555 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
2 496.00 руб
Нет в наличии
2 160.41 руб
Под заказ
1 510.00 руб
Под заказ
3 620.00 руб
Под заказ
3 371.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
639.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
2 781.00 руб
Под заказ
1 911.00 руб
Под заказ
2 613.00 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
2 079.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Нет в наличии
2 878.00 руб
Нет в наличии
1 068.00 руб
Нет в наличии