Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 750 5M EXP ширина 9 мм 9HTD5750EXPCNF
КОД:
10603627
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
9HTD5750EXPCNF
Вес:
0.029 кг
Штрихкод:
1603008326401
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 618.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 9HTD5750EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.029 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 750 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
1 584.80 руб
Склад
27 120.00 руб
Нет в наличии
20 090.00 руб
Нет в наличии
6 092.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
3 245.00 руб
Под заказ
2 385.00 руб
Под заказ
1 797.00 руб
Под заказ
3 624.00 руб
Под заказ
4 042.00 руб
Нет в наличии
6 305.00 руб
Под заказ
6 711.00 руб
Под заказ