Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 535 RPP5 ISORAN ( HTD 535 5M ), ширина-9мм, кол-во зуб.-107шт. 9HTD5535RPP
КОД:
10733563
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
9HTD5535RPP
Вес:
0.021 кг
Штрихкод:
1603008030094
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 706.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 9HTD5535RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.021 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 535 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 168.00 руб
Нет в наличии
2 463.00 руб
Нет в наличии
7 410.00 руб
Нет в наличии
5 020.00 руб
Нет в наличии
3 939.00 руб
Нет в наличии
695.00 руб
Под заказ
734.00 руб
Под заказ
1 737.00 руб
Нет в наличии
17 467.00 руб
Под заказ
503.00 руб
Под заказ
208 486.00 руб
Под заказ
1 683.00 руб
Нет в наличии
706.00 руб
Под заказ