Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-регистратор Expert Complete 608641
КОД:
10873699
Производитель:
Expert Complete
Артикул производителя:
608641
Вес:
4.2 кг
Штрихкод:
4630082148787
Габариты (ДxШxВ):
21.5 x 59 x
33.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 736.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор Expert Complete 608641
Характеристики
| Габариты без упаковки | 315x280 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 4.2 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 80 мм |
|---|
| Вместимость | 550 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Внешний материал | картон |
|---|
| Внутренний материал | ПВХ |
Похожие товары
1 923.00 руб
Под заказ
2 693.60 руб
Склад
2 459.52 руб
Склад
2 513.00 руб
Под заказ
2 422.56 руб
Склад
2 334.08 руб
Склад
2 801.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
3 747.00 руб
Под заказ
3 418.00 руб
Под заказ
3 503.00 руб
Склад
3 418.00 руб
Под заказ
3 944.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 257.00 руб
Под заказ
4 568.48 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Нет в наличии
7 803.04 руб
Склад
1 774.08 руб
Нет в наличии
48 832.00 руб
Нет в наличии
1 645.00 руб
Под заказ
180.00 руб
Под заказ
17 773.00 руб
Склад