Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-регистратор Отчет-Архив,карт.б/мет.уг,75мм Выбор есть 10шт/уп 495370
КОД:
10558950
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy Отчет-Архив
Вес:
3.55 кг
Штрихкод:
4680237031273
Габариты (ДxШxВ):
55.8 x 55.8 x
33.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 812.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор Attache Economy Отчет-Архив 495370
Характеристики
| Габариты без упаковки | 558x558x75 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Вес нетто | 0.355 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 75 мм |
|---|
| Вместимость | 480 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Внешний материал | картон |
|---|
| Внутренний материал | картон |
Просмотренные товары
406.26 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
397.72 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
176.08 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
37 674.00 руб
Под заказ
1 686.72 руб
Склад
3 918.00 руб
Под заказ
35 690.00 руб
Нет в наличии
1 700.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
737.00 руб
Под заказ
12 433.00 руб
Под заказ