Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вертикальная папка-регистратор Attache A3, 80мм, синий 962226
КОД:
1382504
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
962226
Вес:
0.673 кг
Штрихкод:
4680546044506
Габариты (ДxШxВ):
45 x 36 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 923.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальная папка-регистратор Attache 962226
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450x450x86 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.757 кг |
|---|
| Формат | A3 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 80 мм |
|---|
| Вместимость | 480 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Внешний материал | ПВХ |
|---|
| Внутренний материал | ПВХ |
Просмотренные товары
1 675.52 руб
Нет в наличии
14 270.00 руб
Нет в наличии
14 794.00 руб
Нет в наличии
5 548.00 руб
Под заказ
2 076.00 руб
Под заказ
1 338.00 руб
Нет в наличии
812.00 руб
Под заказ
93 544.00 руб
Нет в наличии
1 962.00 руб
Нет в наличии
735.00 руб
Под заказ
83 211.00 руб
Нет в наличии
106 544.00 руб
Нет в наличии