Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS MAX 18x400 мм Gigant gmt-804
КОД:
10872921
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
Gmt-804
Вес:
0.565 кг
Штрихкод:
4657809599660
Габариты (ДxШxВ):
44 x 1.8 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 937.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
SDS MAX бур Gigant Gmt-804
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 18 мм |
|---|
| Общая длина | 400 мм |
|---|
| Рабочая длина | 280 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
1 079.58 руб
Склад
1 320.48 руб
Склад
1 159.20 руб
Склад
1 271.20 руб
Склад
1 112.64 руб
Склад
1 251.04 руб
Склад
1 036.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Склад
1 075.02 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 279.04 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
1 059.00 руб
Под заказ
738.00 руб
Под заказ
952.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
673.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 782.72 руб
Нет в наличии
20 053.60 руб
Нет в наличии
1 985.00 руб
Нет в наличии
7 916.00 руб
Под заказ
39 890.00 руб
Нет в наличии
10 589.00 руб
Под заказ
1 318.00 руб
Под заказ
882.00 руб
Под заказ
1 327.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
8 276.00 руб
Под заказ
70 359.00 руб
Нет в наличии
16 495.00 руб
Нет в наличии
13 452.00 руб
Под заказ
1 562.00 руб
Нет в наличии
1 362.00 руб
Нет в наличии