Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS MAX 45x540 мм Gigant gmt-818
КОД:
10872933
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
Gmt-818
Вес:
5.6 кг
Штрихкод:
4657809599813
Габариты (ДxШxВ):
61 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 621.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
SDS MAX бур Gigant Gmt-818
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 45 мм |
|---|
| Общая длина | 540 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-max |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, гранит, железобетон, камень, кирпич, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 4 |
Похожие товары
6 369.44 руб
Склад
6 870.08 руб
Склад
7 354.00 руб
Склад
4 322.08 руб
Склад
8 068.00 руб
Под заказ
5 656.00 руб
Под заказ
5 439.00 руб
Под заказ
4 025.00 руб
Под заказ
5 198.00 руб
Под заказ
7 975.52 руб
Склад
6 090.00 руб
Под заказ
4 351.20 руб
Склад
7 004.48 руб
Склад
6 473.60 руб
Склад
4 609.92 руб
Склад
7 099.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
4 430.00 руб
Под заказ
5 800.00 руб
Под заказ
5 100.00 руб
Под заказ
6 316.00 руб
Под заказ
4 111.52 руб
Склад
5 768.00 руб
Склад
4 427.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
26 597.00 руб
Под заказ
1 738.24 руб
Нет в наличии
3 528.00 руб
Нет в наличии
3 558.60 руб
Нет в наличии
5 745.60 руб
Нет в наличии
41 680.80 руб
Нет в наличии
57 456.00 руб
Нет в наличии
472.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
2 703.00 руб
Нет в наличии
3 046.00 руб
Нет в наличии