Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Триммер аккумуляторный Gramex CSC -21/1-2,0 21 В, захват 15 см, сдвижная штанга, леска, нож, картон, 2,0 А/Ч АКБ и ЗУ 1/10 020332
КОД:
10872533
Производитель:
Gramex
Артикул производителя:
CSC -21/1-2,0
Вес:
2.45 кг
Штрихкод:
6900201529567
Габариты (ДxШxВ):
9 x 16 x
91 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 4 439.68
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторный триммер Gramex CSC -21/1-2,0 020332
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х150 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.45 кг |
|---|
| Общая длина | 900 мм |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
|---|
| Тип ручки | d-образная |
|---|
| Серия аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
|---|
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Расположение двигателя | нижнее |
|---|
| Защита от перегрева двигателя | есть |
|---|
| Ширина скашивания для лески | 150 мм |
|---|
| Толщина лески | 1.4 мм |
|---|
| Ширина скашивания для ножа | 150 мм |
|---|
| Режущий элемент | леска/фреза |
|---|
| Регулируемая штанга | есть |
|---|
| Приводной вал | прямой привод |
|---|
| Разборный вал | нет |
|---|
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
|---|
| Подача лески | полуавтоматическая |
|---|
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
|---|
| Регулировка длины | есть см |
|---|
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
|---|
| Ремень в комплекте | нет |
|---|
| Вид двигателя | щеточный |
|---|
| Диаметр штанги | 26 мм |
|---|
| Антивибрационная система | да |
Похожие товары
6 143.20 руб
Склад
6 423.20 руб
Склад
4 012.96 руб
Под заказ
5 592.16 руб
Склад
3 790.08 руб
Под заказ
6 363.00 руб
Под заказ
6 381.76 руб
Под заказ
5 167.68 руб
Под заказ
4 203.36 руб
Склад
3 765.44 руб
Склад
4 409.44 руб
Склад
4 260.00 руб
Под заказ
4 668.16 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
4 564.00 руб
Под заказ
6 149.92 руб
Склад
4 402.72 руб
Склад
3 183.04 руб
Под заказ
4 509.00 руб
Склад
3 990.00 руб
Под заказ
4 098.08 руб
Склад
6 480.00 руб
Под заказ
3 800.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 508.16 руб
Нет в наличии
5 530.56 руб
Склад