Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторный триммер ПОЛЕСАД ТР-2120А (21В, захват 15см, сдвижная штанга, леска,нож) картон, 2,0 А/Ч АКБ и ЗУ (1/10) 020343
КОД:
10748052
Производитель:
ПОЛЕСАД
Артикул производителя:
ТР-2120А
Вес:
2.47 кг
Штрихкод:
90399237
Габариты (ДxШxВ):
9 x 16 x
91 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 800.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторный триммер ПОЛЕСАД ТР-2120А 020343
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х150 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.45 кг |
|---|
| Общая длина | 910 мм |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
|---|
| Тип ручки | d-образная |
|---|
| Время заряда | 2 ч |
|---|
| Серия аккумулятора | нет |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
|---|
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Посадочный диаметр | 50 мм |
|---|
| Расположение двигателя | нижнее |
|---|
| Защита от перегрева двигателя | нет |
|---|
| Ширина скашивания для лески | 150 мм |
|---|
| Толщина лески | 2 мм |
|---|
| Ширина скашивания для ножа | 150 мм |
|---|
| Режущий элемент | леска/фреза/нож |
|---|
| Регулируемая штанга | есть |
|---|
| Приводной вал | прямой привод |
|---|
| Разборный вал | нет |
|---|
| Подача лески | автоматическая |
|---|
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
|---|
| Ширина скашивания для диска | 150 мм |
|---|
| Ремень в комплекте | нет |
|---|
| Вид двигателя | щеточный |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
Похожие товары
2 790.00 руб
Под заказ
3 039.68 руб
Склад
4 012.96 руб
Под заказ
5 592.16 руб
Склад
3 790.08 руб
Под заказ
5 167.68 руб
Под заказ
4 203.36 руб
Склад
3 765.44 руб
Склад
4 409.44 руб
Склад
4 260.00 руб
Под заказ
4 668.16 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
4 564.00 руб
Под заказ
4 402.72 руб
Склад
3 183.04 руб
Под заказ
4 509.00 руб
Склад
3 990.00 руб
Под заказ
4 098.08 руб
Склад
2 790.00 руб
Склад
3 890.00 руб
Под заказ
4 692.80 руб
Под заказ
3 390.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
4 594.00 руб
Склад
Просмотренные товары
14 893.76 руб
Склад
7 558.88 руб
Нет в наличии
7 492.00 руб
Под заказ
7 790.00 руб
Под заказ
13 782.72 руб
Нет в наличии
8 405.60 руб
Склад
12 508.16 руб
Нет в наличии
4 260.00 руб
Под заказ
12 465.60 руб
Склад
21 990.00 руб
Под заказ
29 990.00 руб
Под заказ
15 990.00 руб
Под заказ