Дренажный насос REDVERG RD-DPS750/35S 6662083
КОД: 10869703
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-DPS750/35S
Вес: 7.2 кг
Штрихкод: 4670033295016
Габариты (ДxШxВ): 17.5 x 20.4 x 43.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияRD
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Класс защитыIPX8
Давление0.8 атм
Тип питаниясеть
Производительность275 л/мин
Высота подъема8 м
Для повышения давлениянет
Max давление0.8 атм