Предохранитель OXION 2А, размер 5x20 мм, 3шт., блистер, арт. H520-2A/250B-BL
КОД: 10867350
Производитель: OXION
Артикул производителя: H520-2A/250B-BL
Предохранитель OXION H520-2A/250B-BL
Характеристики
Габариты без упаковки5x20 мм
Высота5 мм
Длина20 мм
Ширина5 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток2 А
Номинальное напряжение250 В