Предохранитель OXION 2.5А, размер 5x20 мм, 3шт., блистер, арт. H520-2.5A/250B-BL
КОД: 10867346
Производитель: OXION
Артикул производителя: H520-2.5A/250B-BL
Вес: 0.008 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 12 x 2 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель OXION H520-2.5A/250B-BL
Характеристики
Габариты без упаковки5х20 мм
Высота5 мм
Длина20 мм
Ширина5 мм
Видвставка плавкая
Типсиловой
Номинальный ток2.5 А
Номинальное напряжение250 В