Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN7993A/DIN9925 D18 круглого сечения A2 50 шт. 52757
КОД:
10858759
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN7993A DIN9925 D18 круглого сечения A2
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4631171977295
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 363.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN7993A DIN9925 D18 круглого сечения A2 52757
Характеристики
| Габариты без упаковки | 18х18х1.6 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
|---|
| DIN | DIN7993A/DIN9925 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1.6 мм |
|---|
| Вид | круглого сечения |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 19.4 мм |
|---|
| Диаметр вала | 18 мм |
Похожие товары
1 954.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 750.49 руб
Под заказ
24 469.68 руб
Под заказ
37 379.85 руб
Под заказ
13 230.00 руб
Под заказ
1 719.00 руб
Под заказ
20 768.00 руб
Под заказ
7 710.00 руб
Под заказ
2 419.00 руб
Под заказ
1 982.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
24 018.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
1 259.00 руб
Под заказ
8 010.00 руб
Нет в наличии