Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень PIX B 86 2184 Li / 2229 Lw X'set 00-00035746
КОД:
10858641
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'Set
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4608470000818
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 351.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень PIX X'Set 00-00035746
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.371 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2184 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2229 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
Просмотренные товары
1 657.83 руб
Склад
1 120.62 руб
Нет в наличии
1 647.52 руб
Нет в наличии
2 445.00 руб
Под заказ
3 286.00 руб
Нет в наличии
1 434.00 руб
Нет в наличии
13 946.00 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ
26 930.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Нет в наличии
892.00 руб
Под заказ
6 232.00 руб
Под заказ
40 700.00 руб
Нет в наличии
6 524.00 руб
Нет в наличии