Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корректирующая лента Kores Скутер 4.2 мм x 8 м, цвет корпуса красный 48999
КОД:
10824637
Производитель:
Kores
Артикул производителя:
Скутер
Вес:
1.08 кг
Штрихкод:
9023800848086
Габариты (ДxШxВ):
8.2 x 14 x
16.6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 344.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корректирующая лента Kores Скутер 48999
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70x60 мм |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | красный |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Экстрабелизна | нет |
|---|
| Быстросохнущая | да |
|---|
| Ширина ленты | 4.2 мм |
|---|
| Длина ленты | 8000 мм |
|---|
| Подкручивание ленты | нет |
Похожие товары
244.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
345.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 574.00 руб
Нет в наличии
10 887.52 руб
Нет в наличии
22 180.48 руб
Нет в наличии
1 044.00 руб
Под заказ
632.00 руб
Под заказ
19 192.14 руб
Нет в наличии
21 302.82 руб
Нет в наличии
27 396.48 руб
Нет в наличии
308.00 руб
Под заказ