Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корректирующая лента BRAUBERG Pastel, 5 мм x 12 м, механизм перемотки, выгодная упаковка 3 шт в блистере 271252
КОД:
10577143
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
271252
Вес:
0.093 кг
Штрихкод:
4606224375083
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 20.3 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 366.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корректирующая лента BRAUBERG 271252
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x48 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.093 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | ассорти |
|---|
| Количество в упаковке | 3 шт |
|---|
| Морозостойкий | да |
|---|
| Экстрабелизна | нет |
|---|
| Быстросохнущая | да |
|---|
| Ширина ленты | 5 мм |
|---|
| Длина ленты | 12000 мм |
|---|
| Подкручивание ленты | да |
Похожие товары
269.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
345.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 748.00 руб
Нет в наличии
9 555.84 руб
Нет в наличии
1 012.32 руб
Нет в наличии
31 511.20 руб
Под заказ
40 411.98 руб
Нет в наличии
4 754.07 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 150.00 руб
Нет в наличии
28 656.00 руб
Нет в наличии
200.00 руб
Под заказ
1 240.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ