Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Корректирующая лента ErichKrause MEGAPOLIS®, с автоматической фиксацией аппликатора, 5 мм x 6 м, серый 53204
КОД:
10667053
Производитель:
ErichKrause
Артикул производителя:
Megapolis
Вес:
0.033 кг
Штрихкод:
4041485532040
Габариты (ДxШxВ):
2 x 7.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 345.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корректирующая лента ErichKrause Megapolis 53204
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170x20x75 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.033 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Цвет корпуса | серый |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Морозостойкий | нет |
|---|
| Экстрабелизна | да |
|---|
| Быстросохнущая | да |
|---|
| Ширина ленты | 5 мм |
|---|
| Длина ленты | 6000 мм |
|---|
| Подкручивание ленты | нет |
Похожие товары
244.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
269.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 843.52 руб
Склад
4 592.00 руб
Склад
7 360.63 руб
Нет в наличии
1 219.00 руб
Под заказ
1 545.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
2 240.00 руб
Под заказ