Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M20x85 до 900 кг, нержавеющая сталь, 2 штуки A00022.2208020085.2
КОД:
10816955
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2208020085.2
Вес:
0.59 кг
Штрихкод:
4631174871347
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 16 x
11.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 668.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2208020085.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x118x80 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.59 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 106.00 руб
Под заказ
362.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
3 877.00 руб
Под заказ
2 304.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
518.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
524.00 руб
Под заказ
695.00 руб
Под заказ
1 407.00 руб
Под заказ
6 197.00 руб
Под заказ
3 591.00 руб
Под заказ